Москва: +7 (495) 662 67 75

FIFA 2018. Подготовка кадрового резерва

02Апр
2018

FIFA 2018. Подготовка кадрового резерваЧемпионат мира по футболу – одно из важнейших событий 2018 года, которое впервые пройдет в России. Безусловно, столь масштабное событие спровоцирует небывалый наплыв туристов со всего мира. По словам главы департамента FIFA Фалька Эллера, опубликованным в СМИ, количество желающих лично увидеть финал чемпионата уже превысил вместимость «Лужников». Такой ажиотаж сравнивают с золотой лихорадкой. Меньше чем за неделю на официальном сайте турнира было оставлено более миллиона заявок.

И это вызов не только организаторам ЧМ-2018, но и предприятиям сфер обслуживания: от аэропортов и вокзалов до самих стадионов. Кадровое усиление уже требуется на складах, производствах и в торговле. А вскоре затронет развлекательные центры и HoReCa.

«СТС Групп» является одним из участников в формировании мощного кадрового резерва для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. И выступает гарантом качества предоставляемого персонала: операторов стойки регистрации, продавцов, кассиров, промоутеров, уборщиков, грузчиков, фасовщиков и т.д. Рабочие выводятся на объекты после нескольких этапов проверки, обучения и инструктажа. Действующие программы адаптации, поддержки лояльности, повышения квалификации сотрудников позволяют нам обеспечивать предприятия кадрами, заинтересованными в высокой продуктивности своего труда.