Москва: +7 (495) 662 67 75

Конкурс для детей сотрудников «СТС Групп»

05Авг
2015

Конкурс для детей сотрудников «СТС Групп»5 августа для детей сотрудников компании, включая персонал наших партнеров, занятый на вахте и подработке, стартовал конкурс рисунка. Тема конкурса: «Мои родители работают в «СТС Групп».
«Уходя на работу и тем более уезжая на долгую вахту в другой город, родители переживают за своих малышей и очень по ним скучают, – говорит один из инициаторов конкурса Ксения Юркова, руководитель департамента по работе с персоналом «СТС Групп». – И часто родители, чтобы ощущать присутствие своих малышей рядом, всюду берут с собой их рисунки». Эти картинки – связующая нить с родными, домом, где тебя любят и ждут.
И дети тоже очень скучают и ждут возвращения домой своих мам и пап. «Солнышко, цветы, улыбающиеся человечки – всё это для любимых родителей, чтобы порадовать их. Отсюда и родилась идея поощрить старания малышей. Мы убеждены, – продолжает Ксения Юркова, – работа с людьми во многом опирается не на формальный подход,  а на человеческие отношения, заботу о внутреннем комфорте сотрудников».
Конкурс продлится до 15 декабря. Каждый сотрудник, занятый на объектах «СТС Групп» или планирующий приехать на повторную вахту, может привезти рисунок с собой или прислать его до 25 ноября по почте или на e-mail. Все юные дарования получат подарки, а победители – замечательные наборы для творчества.