Москва: +7 (495) 662 67 75

Поездка в Храм Казанской Иконы Божией Матери

15Сен
2014

СТС Групп помогает Храму Казанской Иконы Божией Матери.jpg13 сентября «СТС Групп» организовала для своих сотрудников вторую поездку в Храм Казанской Иконы Божией Матери. Сотрудники компании вновь посетили старейшую духовно-историческую святыню Подмосковья, расположенную в деревне Товарищево под Подольском.

Дружная команда наших мужчин занималась земляными работами по благоустройству спортивной площадки. Сотрудницы компании ухаживали за цветами, высаженными здесь в мае, во время первой поездки, красили ограждения и убирали территорию.

После обеда на свежем воздухе участники поездки прогулялись к Святому источнику, совершили экскурсию по Храму и поднялись на колокольню. Любители спорта сыграли в бадминтон и настольный теннис.

На память о поездке и в знак признательности за благоустройство территории настоятель Храма подарил каждому гостю из «СТС Групп» Святое Евангелие. Отличным подарком для всех участников выезда стала хорошая погода, позволившая нам насладиться свежестью ранней осени, воздухом, роскошным сентябрьским лесом, да и просто чудесным солнечным днем.