Москва: +7 (495) 662 67 75

Показали командный дух

29Фев
2016

2016-02-27 12-54-26.JPG27  февраля, коллектив «СТС Групп» побывал в Храме Казанской Иконы Божией Матери, что находится в деревне Товарищево. В преддверии масленичной недели там состоялся праздник, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Традиционно поучаствовать в народных гуляньях пригласили и нас. Дружба «СТС Групп» и храма длится уже несколько лет. Иногда мы приезжаем туда, чтобы помочь в благоустройстве территории, а иногда, как в прошедшую субботу, чтобы с пользой для души и тела провести время в теплой компании на свежем воздухе. Погода в этот день выдалась замечательная, и настроение подстать погоде – солнечное.
Экономист Ирина Якушкина была в Товарищево впервые, но уже с нетерпением ждет следующей поездки – так ей понравился праздник. «Было очень весело. Одно командное катание на лыжах для четверых человек чего стоит! А еще состязания с подушками на бревне, попадание валенком в мишень, катание на ледянках с большой горы… – в общем, масса развлечений и впечатлений», – делится Ирина.

В завершение праздника команда «СТС Групп» поднялась на колокольню, откуда открывается красивейший вид – вся деревня как на ладони, а на линии горизонта – лес.