Москва: +7 (495) 662 67 75

Самые трудолюбивые, преданные и инициативные

14Мар
2016

Наградение.Зима подарков от СТС Групп.jpg

По сложившейся традиции, в начале каждого календарного сезона «СТС Групп» чествует лучших сотрудников по итогам прошедших 3-х месяцев. Так, 11 марта в рамках конкурса «Весна подарков» состоялось награждение победителей на объекте Wildberries.

По объективным подсчетам отработанных дней и вахт определили лучших. Ими стали Павел Мелешенко, Валерий Зорин и Светлана Пешева, занявшие соответственно первое, второе и третье места. Координатор этого объекта вручил каждому из них наборные термосы для горячих блюд. Павел получил также главный приз – мобильный телефон, а «серебряный» и «бронзовый» призеры – денежные вознаграждения.

Когда торжественная часть закончилась, бригадиры с удовольствием провели импровизированную экскурсию по общежитию, где проживают они и сотрудники, занятые на объекте Wildberries. Их место временного проживания комфортно как с точки зрения бытовых удобств, так и с эстетической стороны. Картины на стенах, бра, диванчики в зонах отдыха дополняют оснащенные всем необходимым кухню и санузлы. Здесь созданы все условия для отдыха после рабочего дня, а у кого – ночи.

Комплектовщики трудятся на складе крупного интернет-магазина в 2 смены. Когда «дневники», как называют их бригадиры, возвращаются после рабочего дня, «ночники» заступают на свою смену. Так что в комнатах и местах общего пользования всегда тихо и малолюдно, несмотря на то, что проживает здесь порядка 80-и человек.

Награды нашли своих хозяев, а работники с других объектов, тоже проживающие в хостеле Подольска, ждут, когда и к ним придет «сезон подарков» от «СТС Групп».