Москва: +7 (495) 662 67 75

«СТС Групп» на презентации по вопросам изменений на рынке труда

27Ноя
2014
СТС Групп на презентации по вопросам изменений на рынке труд..jpg«СТС Групп»  как партнер Ассоциации Частных Агентств Занятости приняла участие в исследовании рынка подбора и предоставления персонала. Компания, являясь одним из лидеров в области аутсорсинга в сфере человеческих ресурсов, поделилась своим многолетним опытом. Более 100 компаний предоставили свои данные центру MAGRAM MARKET RESEARCH, который совместно с АЧАЗ и другими агентствами проводили опрос. Изучение сегмента направлено на оценку динамики развития  рекрутмента временного и постоянного персонала. Также исследование призвано оценить и детализировать емкость рынка подбора персонала.
В минувшую среду в офисе кадрового холдинга «Анкор» прошла презентация, где были представлены результаты глобальной аналитической работы. Подводя итоги исследования, специалисты MAGRAM MR сообщили, что на рынке рекрутмента заметны стабильный рост оборотов постоянного и временного персонала, повышение средней стоимости вакансий и многое другое. 
После официальной части прошло обсуждение, на котором делегаты «СТС Групп» представили свои прогнозы  развития рынка подбора и предоставления персонала.