Москва: +7 (495) 662 67 75

«СТС Групп» участвует в международном саммите «HR-брендинг 2014»

16Сен
2014

СТС Групп на саммите HR-брендинг 2014.jpgВ сентябре представители «СТС Групп» приняли участие в одном из самых значимых и ожидаемых событий года для HR-профессионалов – международном саммите «HR-брендинг 2014».

Уже в четвертый раз это мероприятие собирает ведущих специалистов HR-сообществ. Саммит знакомит участников с успешно реализуемыми практиками в области HR-брендинга и служит, своего рода, дискуссионной площадкой, где специалисты российских и зарубежных компаний  могут поделиться своим опытом по снижению текучести кадров, увеличению производительности персонала, повышению качества обслуживания клиентов, привлечению талантливых специалистов. Также посетителей форума ожидали различные мастер-классы, креативные сессии, доклады ведущих экспертов и многое другое.

Сотрудники «СТС Групп», одного из лидеров в сфере управления персоналом, приняли участие в оживленной дискуссии по вопросам использования работающих HR -инструментов, формирования бюджета и его экономии, внедрения новых идей привлечения, мотивации и адаптации сотрудников.