Москва: +7 (495) 662 67 75

«СТС Групп» вступила в «Национальный Союз Кадровиков»

28Янв
2015

СТС Групп вступила в Национальный Союз Кадровиков!.pngВ январе 2015 года специалисты «СТС Групп» вступили в «Национальный Союз Кадровиков» (НСК), который является первым в России профессиональным сообществом специалистов в области кадрового менеджмента. Его поддерживают Министерство экономического развития и торговли РФ и Министерство здравоохранения и социального развития РФ. 

Участниками НСК являются  профессионалы в сфере кадрового менеджмента, разделяющие идеи Союза и участвующие в реализации его целей и задач, среди которых:
  • Объединение в единое профессиональное сообщество специалистов в области кадрового менеджмента;
  • Поддержка специалистов в их деятельности;
  • Организация исследовательских, образовательных и других кадровых программ;
  • Представление российского кадрового сообщества на международном уровне, а также обеспечение эффективных коммуникаций с международным HR-сообществом;
  • Содействие участникам Союза в защите их профессиональных интересов.
Одной из приоритетных задач НСК является разработка и внедрение международной системы стандартов работы сотрудников кадровой службы.
«СТС Групп» активно использует лучшие практики мировых лидеров в своей компании. Ведь для грамотного подбора, обучения и удержания работников необходимы глубокие знания и опыт в HR-сфере. Особенно, когда речь идет не только об офисных сотрудниках, но и о временном и вахтовом персонале.