Москва: +7 (495) 662 67 75

Специалисты «СТС Групп» на семинаре «Аналитика для HR»

06Окт
2014

СТС Групп на семинаре Аналитика для HR.jpg3 и 4 октября в культурной столице России, Санкт-Петербурге, прошло знаковое событие для директоров по персоналу и сотрудников HR-служб – семинар «Аналитика для HR». Мероприятие состоялось при поддержке партнеров «СТС Групп» – НП «Эксперты Рынка Труда». Перед организаторами стояла задача показать участникам, как правильно принимать решения и достигать эффективности бизнеса через систему управления человеческими ресурсами.

Среди приглашенных специалистов  были представители «СТС Групп» –  одного из лидеров на рынке аутсорсинга в сфере персонала. Несмотря на многолетний опыт работы в области Human Resourses, компания продолжает развиваться, накапливая и получая новые знания.

Семинар состоял из пяти блоков: вводной части, моделирования в аналитике, обработки и анализа данных, интерпретации результатов и заключения.  Создатель и руководитель ведущего российского портала hrm.ru Эдуард Бабушкин, ведущий курса, познакомил делегатов с понятием HR-аналитики, областями ее применения и поделился примерами успешного использования подобной системы. Каждый обучающий блок завершался работой с реальными бизнес-кейсами, в которых сотрудники «СТС Групп» приняли активное участие.