Москва: +7 (495) 662 67 75

«Творческие дети» в «СТС Групп»

20Ноя
2015

Открытка1.jpgСегодня, во Всемирный день детей, в «СТС Групп» стартовала благотворительная акция «Творческие дети». Сотрудники выступили с инициативой помочь детям из детских домов и социальных приютов. К Новому году для них соберут краски и карандаши, альбомы и пластилин, наборы для бисероплетения и вышивания, конструирования и моделирования и другие предметы для творчества.
«Самые дорогие люди для малышей – конечно же, родители. Но, к сожалению, некоторые дети по тем или иным причинам лишены родительской любви и внимания.  Но они, как и все другие мальчики и девочки, имеют право не только на выживание и образование, но и на творческое самовыражение, – говорит один из инициаторов акции Анна Иванова, руководитель HR-департамента «СТС Групп».  – Мы решили внести посильную помощь таким детишкам,  собрав для них товары для творчества».
Все подарки, принесенные сотрудниками компании, будут переданы благотворительному фонду  «Дорога к детям», который «СТС Групп» поддерживает с 2014 года.  Фонд занимается педагогической опекой детских домов, интернатов и многодетных семей. В прошлом году он  числе 8 фондов со всей России был награжден премией «Сможем Вместе».