Москва: +7 (495) 662 67 75

Выставка франшиз BUYBRAND Franchise Expo

21Сен
2019

В Москве прошла 17-ая ежегодная международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Expo – важное событие для представителей бизнеса и тех, кто только планирует начать свое дело. Начиная с 2003 года, BUYBRAND проходит в Москве 2 раза в год. На каждой выставке представлены множество предложений по франшизам, полезные семинары и мастер-классы для франчайзи и франчайзеров.

В этом году выставку посетили 262 компаний, в том числе топовые представители различных отраслей: Domino’s Pizza, Togas, 1С, Fix Price, «СТС Групп» и другие. Также присутствовал Алексей Фурсин, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города, он рассказал о новой программе поддержки и предоставления субсидий для франчайзи.

Перед посетителями выступили владельцы крупных сетей, экономические аналитики, представители малого и среднего бизнеса, топ-менеджеры компаний-франчайзеров поделились опытом инвестирования и юридическими аспектами франчайзинга. Любой желающий мог узнать новые тренды, перспективы и варианты развития бизнеса по системе франчайзинга.

Специализированные выставки от компании-организатора EMTG, начиная с 2003 года, проходят в Москве 2 раза в год. На каждой выставке представлены множество предложений по франшизам, полезные семинары и мастер-классы для франчайзи и франчайзеров.


СТС. Новость 1.jpg