Москва: +7 (495) 662 67 75

Почему предприятия готовятся к летнему сезону уже сейчас?

25Мар
2023

Летний сезон является пиковым для производителей прохладительных напитков, мороженого и других товаров, популярных в этот период, а также для складов и ритейла. Опыт последних лет показал, что для предприятий это означает нехватку персонала. Начинается экстренный поиск и подбор временных работников, что в период повышенного спроса – сложная задача. Чтобы избежать простоев, к пиковому сезону готовятся заранее.

Компания «СТС групп» с заботой о клиентах напоминает, что уже с конца марта необходимо позаботится о временном персонале для обеспечения непрерывности производства летом. Для этого формируется базовая бригада работников, которую можно будет наращивать по мере необходимости.

Для своих клиентов, производственных, складских и торговых предприятий, аутсорсинговая компания «СТС Групп» уже начала организацию поиска и подбора временного персонала, а также проведение обучения и стажировок. Тем самым гарантированно обеспечивая предприятия необходимой базой работников к концу апреля, когда начинается высокий сезон.

Новость СТС.png