Москва: +7 (495) 662 67 75

Сотрудники на химзаводе!

21Окт
2022

Химический завод, сотрудничающий с «СТС Групп», основное направление которого бытовая химия, косметика собственного производства, наращивает объемы. За последние 3 месяца значительно увеличилось количество отгружаемой продукции за счет импортозамещения. Соответственно, вырос спрос на персонал. 

На сегодняшний день мы закрываем комплектовщиков, разнорабочих и грузчиков.

По словам Сергея Катырина, президента ТПП РФ, уже порядка 60 процентов промышленной продукции – наша, не импортная. Вероятно, что в текущей ситуации показатель сохранится. 

Но 100% импортозамещения не стоит ждать, т.к. правительство делает акцент, в том числе, на межрегиональное и международное развитие. Это может привести к появлению новых иностранных предприятий на российский рынок. А значит, потребность в кадрах будет увеличиваться. Предприятиям из разных сфер понадобится оперативное и качественное массовое закрытие заявок на персонал. С таким запросом справятся только те аутсорсинговые компании и кадровые агентства, которые существуют на рынке давно и имеют обширную базу подготовленных сотрудников, а также профессиональный отдел менеджеров по массовому подбору.

«СТС Групп» с 2004 года предоставляет услуги аутсорсинга персонала, в короткие сроки обеспечивает выход работников на объект, ежедневно координирует их деятельность, производит выплаты и своевременно предоставляет необходимые отчеты. 

Сотрудники на химзаводе