Москва: +7 (495) 662 67 75

Новые интервью экспертов «СТС Групп» для телеканалов «МОСКВА-24», «ОРТ», радио «КП-САРАТОВ»

24Фев
2015

Изменения на рынке труда в 2015 году  сегодня активно  обсуждаются практически во всех отечественных СМИ. Общественный интерес вызывают вопросы влияния текущей экономической ситуации на поведение работодателей и соискателей, спрос на специалистов в различных областях, зарплатные предложения и ожидания кандидатов. Именно эти темы в разрезе сегодняшнего состояния отрасли кадрового аутсорсинга стали центральными в интервью экспертов «СТС ГРУПП» для телеканалов «МОСКВА-24», «ОРТ», радио «КП-Саратов». Только с 17 по 20 февраля специалисты нашей компании приняли участие в 7 встречах с журналистами. С выходом в эфир все интервью будут доступны на сайте.


Где искать работу в кризис, какие специальности самые востребованные, «Москва 24», «Специальный репортаж: Рабочие фрагменты»

http://www.m24.ru/videos/75922

«На волне сокращений», телекомпания «ОТР», «Региональный акцент»

Специалисты подсчитали, что столь малого количества вакансий, как сейчас, на рынке труда не было даже в 2008 году. В таких условиях даже самый ценный сотрудник не может быть уверен, что не останется без работы. Задержки зарплаты, ликвидация премий, массовые увольнения, закрытие целых фирм и филиалов – что нам готовит новая кризисная волна? Об этом с экспертом рынка труда Ксенией Юрковой.

http://www.otr-online.ru/programmi/predsedatel-assotsiatsii-molodih-36909.html

На волне сокращений