Москва: +7 (495) 662 67 75

Повышенный спрос на временный персонал

28Авг
2023

Бизнес уже сейчас чувствует приближение осени, когда на многие товары растет спрос. Производственные, складские и торговые предприятия уже начали кадровое планирование. Это связано с тем, что массовый подбор персонала, а именно грузчиков, фасовщиков, стикеровщиков, разнорабочих, их обучение, подготовка к выходу на объект занимает определенное время. Так организации смогут избежать возможного простоя.

Как будет меняться спрос на аутсорсинг персонала к концу 2023 года?

Мнения экспертов по развитию рынка аутсорсинга персонала в России к концу 2023 года разнообразны. Однако, некоторые общие тенденции и прогнозы можно выделить:

С увеличением сложности и разнообразия бизнес-процессов компаний, аутсорсинг персонала будет становиться все более популярным.

С возрастанием спроса на привлечение временного персонала, ожидается появление новых компаний, специализирующихся на предоставлении услуг аутсорсинга. Это может привести к увеличению конкуренции на рынке и повышению качества предлагаемых услуг.

Вместе с развитием рынка аутсорсинга персонала, компании будут стремиться предлагать более широкий спектр услуг, включая не только предоставление работников, но и консалтинг, обучение и развитие сотрудников, аутстаффинг и другие сервисы. Это позволит клиентам получить комплексное решение для управления персоналом. В «СТС Групп» уже реализованы все перечисленные сервисы, включая IT-платформу для контроля и отчетности по работе персонала. Такая система позволяет сделать процесс сотрудничества максимально прозрачным.

СТС Групп временный персонал.png