Москва: +7 (495) 662 67 75

«СТС Групп» объединяет кадровые агентства по всей стране

08Фев
2018
«СТС Групп» объединяет кадровые агентства по всей стране7 февраля состоялась масштабная встреча создателей онлайн-платформы по подбору персонала и основных представителей кадровых агентств и заказчиков, которые успешно внедрили сервис для оперативного решения кадровых задач. Основным вектором мероприятия стал обмен опытом. Пользователи отметили три важных показателя: сокращение расходов на содержание штата менеджеров по подбору персонала, высокую скорость закрытия вакансий и гарантию оплат.

С проблемой быстрого и качественного подбора персонала сталкивается любая организация вне зависимости от сферы деятельности. А если речь идет о массовом подборе, то проблема становится еще более очевидной.

В сентябре 2017 года «СТС Групп» при поддержке партнеров запустила онлайн-платформу, которая позволяет кадровым агентствам напрямую взаимодействовать с работодателями по всей стране и обеспечивать быстрый подбор нужных сотрудников.

Первые результаты работы можно оценить уже сейчас. Сервис объединил всех крупнейших работодателей в промышленности, торговле, логистике и сфере HoReCa, которым постоянно требуется персонал для дальнейшего развития и роста.