Москва: +7 (495) 662 67 75

Суперобучение

20Май
2016

Обучение супервайзеров в СТС Групп.jpgВ компании «СТС Групп» запустили программу по обучению супервайзеров. Линейных руководителей с приставкой -супер обучают аспектам работы с заказчиком, документообороту и отчетности. Для тех, кто к должности приступил относительно недавно, это прекрасная возможность быстрее освоиться с новыми обязанностями. А тем, кому налаживать взаимодействие между людьми не впервой, – нелишнее напоминание о способах наиболее эффективного общения как с клиентами, так и с рядовым персоналом

Занятие проводит менеджер по обучению компании «СТС Групп» Павел Дячук. Счет обученных им бригадиров уже идет на сотни. Теперь же ряды его «студентов» пополняются и супервайзерами.

Учебная программа стартовала в марте текущего года. Пока занятия планируется проводить ежемесячно, чтобы оперативно охватывать пополняющуюся аудиторию супервайзеров. На трехчасовых занятиях линейных руководителей знакомят с регламентом работы и контрольных выездов на объекты и места проживания сотрудников, с алгоритмами отработки заявок и другими обязанностями супервайзеров «СТС Групп».

Очередной практикум запланирован на конец мая.