Москва: +7 (495) 662 67 75

Трудовая элита «СТС Групп»: награждение лучших сотрудников

15Июн
2015

Трудовая элита СТС ГруппВ первых числах июня «СТС Групп» наградила лучших работников в номинациях «Самый трудолюбивый сотрудник», «Самый преданный сотрудник» и «Самый инициативный сотрудник». Победители конкурса – работники складских комплексов - получили почетные грамоты, ценные призы, денежные премии и подарки.

«Конкурс проводится ежеквартально с 2013 года по инициативе руководства компании и вносит элемент соревнования в рутинную вахтовую работу, - рассказал Станислав Улитенок, руководитель проекта. – Это состязание мотивирует сотрудников на достижение высоких производственных результатов. Главными условиями победы в конкурсе является выполнение плановых заданий, высокое качество работы, низкий уровень травматизма и отсутствие фактов нарушения трудовой дисциплины». 

Награждая лучших работников складского хозяйства, координатор проекта Андрей Воронков подчеркнул, что успех любого бизнеса определяют, в конечном итоге, не новейшие машины и технологии, а энтузиазм работников, их добросовестный и производительный труд. «Каждый из вас на своем рабочем месте ежедневно вносит свою лепту в общее дело, - отметил Андрей, обращаясь к победителям конкурса. – И высокое качество вашего труда, высокие показатели являются одними из главных условий успешной работы объекта».