Москва: +7 (495) 662 67 75

Как работают и отдыхают вахтовики «СТС Групп»

13Авг
2010
Как работают и отдыхают вахтовики «СТС Групп»

Сегодня мы побывали в гостях у одного из наших клиентов, и решили показать вам, уважаемые читатели, в каких условиях трудятся и отдыхают наши вахтовики.

CIMG3229

Вереница огромных современных складов в идеальном порядке выстроилась вдоль федеральной трассы «М-4».

IMG_0218

Снующие повсюду электропогрузчики, огромные стеллажи и многообразие всяческих товаров поначалу вводили в ступор, но освоившись, мы смогли совершить небольшую экскурсию по этому царству логистики.

IMG_0208

IMG_0215

IMG_0209

Решив текущие вопросы с руководителями подразделений склада, мы выдвинулись в сторону общежития для вахтовиков. Теперь и вы, уважаемые посетители блога, сможете увидеть место отдыха и досуга работников.

IMG_0171

Очень приличное двухэтажное  здание сверкало после дождя свежевымытыми красными стеклопакетами. Весёленькое начало? Предлагаем вам заглянуть внутрь и посмотреть на быт рядового вахтовика на объектах наших клиентов.

IMG_0201

Возле входа стоял один из бесплатных корпоративных автобусов, которые в течение нескольких минут доставляют смену рабочих до склада, а по окончании работы везут в общежитие.

IMG_0173

Коридор общежития

Опрятные, чистые коридоры, сверкающие кафелем умывальники, душевые и туалеты — вот что мы ожидали увидеть. И наши ожидания оправдались. Уютные кухни и комнаты, оборудованные места отдыха, наличие необходимой бытовой техники располагали к тому, чтобы побыть здесь подольше. Но работа не терпела отлагательств, поэтому,  мы отправились в наш московский офис, а специально для вас, уважаемые читатели, ниже приводим краткий фотоотчёт.

IMG_0178

IMG_0179

IMG_0193

Комната

Скромная,уютная комната.


комн. отдыха

IMG_0172

Спасибо за внимание!