Москва: +7 (495) 662 67 75

Ярмарка вакансий во Владимире

03Сен
2010
Ярмарка вакансий во Владимире

26 августа во Владимирском ДК завода «ТОЧМАШ», при поддержке Департамента труда и занятости населения города Москвы и Департамента труда и занятости города Владимира и Владимирской области прошла ярмарка вакансий  с рабочим названием «Трудовая мобильность».   Компания «СТС Групп» приняла участие в этом мероприятии в качестве одного из ведущих работодателей. Организаторы ярмарки ( компания «ABMC») основательно подготовились к предстоящему событию.

IMG_3187

Организаторы - Максим и Алексей

И в 7-00 утра мы и ещё порядка 40 участников работодателей стартовали в сторону Владимирской области на комфортабельном автобусе от станции метро «Новогиреево». После прибытия, позавтракав в одном из ресторанов города, мы выдвинулись к ДК завода «ТОЧМАШ», в котором и проходило мероприятие. Вообще, Владимир очень красивый город, а на смотровой площадке самые активные участники ярмарки сфотографировались на фоне потрясающего вида.

IMG_3191

участники-работодатели

Наши ожидания оправдались, когда в здание хлынул поток соискателей. Ни минуты покоя, в отличие от нашего Ногинского приключения ( см. пост «О том,как мы ездили на Ярмарку Вакансий»), не было. На мероприятии присутствовали несколько представителей федеральных и региональных телеканалов. Не без удовольствия констатирую, что все они были заинтересованы работой стенда компании «СТС Групп».  На телеканале «РОССИЯ1» 27 августа в новостном блоке прошел сюжет о ярмарке вакансий с участием представителя нашей компании. А сотрудники телеканала «ТВ6»  сняли сюжет и написали статью о прошедшем мероприятии (см. здесь).

Владим

В боевой готовности

На наш взгляд, поездка удалась. Тем более, что спустя пару дней пошел поток звонков от соискателей. Так что, компания «СТС Групп» с удовольствием примет участие в следующих подобных мероприятиях.

До новых встреч!