Москва: +7 (495) 662 67 75

Новости

RSS
«СТС Групп»
Поздравляем вас с праздником 23 февраля - Днем защитника Отечества!
Аутсорсинговая компания «СТС Групп» на ПРОДЭКСПО 2024
Эксперты аутсорсинговой компании «СТС Групп» приняли участие в одной из самых крупных международных выставок продуктов питания и напитков - ПРОДЭКСПО 2024.
Аутсорсинг персонала будущего

Согласно исследованиям и прогнозам экспертов «СТС Групп», аутсорсинг персонала продолжит расти и развиваться в 2024 году.


Поздравляем с наступающим 2024 годом!
От всей души поздравляем вас с наступающим Рождеством и Новым годом! Пусть эти светлые праздники принесут в вашу жизнь радость, счастье и исполнят все ваши самые заветные желания.
Ежегодный конгресс предпринимателей с «СТС Аутстаффинг»
14 декабря 2023 года в Москве прошел Ежегодный конгресс предпринимателей, где Ольга Седень, генеральный директора «СТС Аутстаффинг» приняла участие.
Самые популярные специальности среди временного персонала
Специалисты аутсорсинговой компании «СТС Групп» провели анализ запросов клиентов за текущий год и выявили самые востребованные специальности.
Как ритейлу подготовиться к повышенному спросу в зимний период?
Для обеспечения бесперебойной работы на предприятии ритейлеры привлекают временный персонал через аутсорсинговые компании. Такое решение является наиболее эффективным с точки зрения расходов на персонал и сохранения темпа работы.
Почему складские предприятия привлекают персонал через аутсорсинговые компании?
Аутсорсинговые компании, как правило, специализируются на предоставлении услуг найма и управления персоналом, что позволяет сократить расходы на зарплаты, социальные выплаты и другие накладные расходы, связанные с непосредственным содержанием штата.
Повышенный спрос на временный персонал
Повышенный спрос на временный персонал
Что такое аутсорсинг персонала на производстве?
Сотрудники «СТС Групп» рассказывают об особенностях аутсорсинга персонала на производство. Аутсорсинг персонала для производства - это процесс найма и использования внешних специалистов или компаний для выполнения определенных задач или функций в области производства.

Новости 1 - 10 из 355